24.04.2011

В тренде


Все мы скучаем по лету.Настала пора убирать теплые вещи на дальние полки и готовиться к нему. Сегодня Y.F.S. расскажут вам об одном из трендов этого лета - платье длинны макси. Они могут быть разными, но самый "вкусный" вариант - это шифоновое платье с цветочным принтом.
Макси платье многофункционально, его можно одеть как на вечер, так и в дневное время. Достаточно сменить аксессуары и вы готовы к любому случаю. Длинное платье, к тому же, спасает l6;т жары, если оно из легкой таки и свободного, струящегося фасона. Не в обиду любительницам мини-юбок, такое платье может смотреться не менее сексуально, да и выглядеть гораздо дороже и роскошнее.
Еще одним плюсом является то, что маки платье отлично подойдет к любой фигуре. Оно зрительно удлиняет силуэт, что придает уверенности миниатюрным девушкам, и скрывает недостатки вашей фигуры. Под такое платье можно одеть совершенно любую обувь, но мы советуем обувь на танкетке, так как каблук может запутаться в платье, а босоножки на платформе добавят сочности и кокетливости в ваш образ. Stardoll радует нас разнообразием макси платьев в плазе. Y.F.S. предлагают вам несколько вариантов платьев для вашей куклы, а так же для вас.




 



Платье ASOS 3.386 RUB

Платье ASOS 1.563 RUB














































Платье ASOS 3.907 RUB





























Будьте модными, изящными и красивыми. С любовью, Y.F.S.






 




Комментариев нет:

Отправить комментарий