26.04.2011

Street Fashion

  Y.F.S. снова с вами этим чудесным весенним вечером. Сегодня вас ждет очередная премьера - рубрика Street Fashion. Для начала, небольшое введение в курс дела. Термин "уличная мода" появился в Японии. Так стали называть молодежь, которая выделялась из толпы своим нестандартным видом, т.е. принадлежащую различным субкультурам, но после того, как на улицах Токио стали появляться все более неординарные юноши и девушки, этот термин отошел на дальнюю полку, потому что не мог полно описать весь этот колорит.
 Сейчас уличная мода это нечто очень авангардное. Ее представители балансируют на грани шика и бе;звкусия. Street Fashion - это альтернатива высокой моды или подиумный underground. Уличная мода даже живет по другим законам, но, все же, она неразрывно связана с миром лоска.
Уличные модники  постоянно изобретают что-то свежее, что отличает их друг от друга. А это самое "свежее" подхватывают модные дома и несут в массы. Несмотря на частые повторения вещей в гардеробе таких людей, они создают интерпретации, и вещи смотрятся совершенно иначе.
Еще одним явным плюсом модников становится и то, что с ними все чаще и чаще заключают контракты различные бренды и даже настоящие дома моды. Но для этого надо приложить огромные усилия: иметь безупречное чувство стиля и фантазию, а также посещать различные fashion-показы и мероприятия.
Переходим от теории к практике:













Как вы уже могли заметить, выглядит непривычно, но очень оригинально. Наша рубрика будет знакомить вас с самыми яркими представителями уличной моды со всего мира. Ждите.



Комментариев нет:

Отправить комментарий