27.04.2011

Russian Runway: Dasha Gauser


История марки  началась в 2006 году, когда Даша Гаузер прикрепила к  стене листок с надписью «Подвиг 1 – бросила работу».
В первых  же изделиях был выбран акцент на подчеркнутую женственность и чувственность. В этой коллекции, были лишь только изящные платья, Даша предугадала начавшуюся буквально через полгода моду на платья, именно поэтому так быстро стала популярной. Успех был закреплен на дебютном показе RFW  в марте 2008 года.
 Сначала, свои изделия, Даша продавала в блоге, «живого журнала». И уже в 2008 году, был открыт первый бутик Dasha Gauser. И в сентябре 2009, был открыт второй бутик.

А теперь подробней о коллекциях



Первая линия презентуется на профессиональной площадке RFW, состоит из сложных, преимущественно коктейльных платьев для выходов в свет. Одежду из первой линии звезды надевают на мероприятия, а стилисты глянцевых изданий берут для фото-сессий. Пример стилистов и звезд, в свою очередь, вдохновляет девушек выбирать платья из первой линии для празднования важных событий





Вторая линия одежды предназначена для повседневной жизни. Ценовая политика для этой линии позволяет любой девушке приобрести актуальное дизайнерское платье по адекватной цене.





Ващ Y.F.S.

Комментариев нет:

Отправить комментарий