02.05.2011

Летняя обувь

  Лето – от одного слова голова кругом. Сколько всего надо сделать, но при этом выглядеть стильно. Сегодня я расскажу вам какую обувь можно и нужно носить предстоящим летом. Для начала поговорим о расцветке.
  Это лето предполагает стать самым ярким за последние несколько сезонов, ведь дизайнеры использовали самые разные материалы, цвета и отделки. Поэтому не бойтесь эксперементировать с обувью: полосатые каблуки и плетеные "в шашечку" танкетки, многоцветные сандалии  и  босоножки с цветочными и звериными принтами, а также ленты, шн
91;рки, ремешки и и многое другое! Как видите, выбор огромен и на стардолл.






 О фасонах. Мода-модой, но свои ножки надо беречь, поэтому не забываем об удобстве. Безусловным бестселлером станут клоги, которые ворвались в магазины в прошлом году. Лично я не испытываю к ним любовь, но говорят, что помимо популярности, они сочетают в себе и комфорт.


 Еще одним вариантом удобной и модной обуви на лето станут флип-флопы или вьетнамки. Простая по своей конструкции обувь никогда не перегрузит ваш образ и максимально откроет ваши ступни, что позволит им нежиться на солнце и получить практически ровный загар. В наше время существут флип-флопы на плоской подошве и на платформе. По своему опыту скажу вам, что ходить в обуви через палец на платформе неблагодарное  занятие, но выбор за вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий