09.05.2011

Модные браслеты


Каждая модница прекрасно знает, что по-настоящему стильный и модный образ не возможен без каких – либо дополнений, а конкретней – аксессуаров. Эти вещички помогают нам дополнить свой образ, показать свой характер или настроение.
Сегодня я расскажу вам о самых модных тенденциях среди аксессуаров.

Браслеты.

Браслеты, уже из года в год, являются модными аксессуарами. Еще в древности, женщины украшали браслетами, как руки, так и ноги. Есть разные модели и расцветки браслетов. Наша задача: носить их достойно и к месту.


К примеру, браслет этнического стиля, с разноцветными принтами и узорами украсит девушку в летнем платье в цветочек или с юбкой с волнами.




.

Многослойные, разноцветные браслеты позволяют  комбинировать украшения с несколькими нарядами. А так же, многослойные браслеты имеют один очень большой плюс: их можно носить почти  со всеми нарядами. Главное - подобрать правильную расцветку.


Однотонные браслеты яркого цвета впишутся в наряд того же цвета или в сочетании с ожерельем. Может даже с серьгами из той же серии.



Так же, простые пластиковые браслеты могут быть подобраны к простым солнцезащитным очкам Это будет выглядеть не менее стильно. Браслеты яркого цвета добавят радости как вам, так и окружающим.


Браслеты со множеством цепочек с кулонами, табличками, фигурками и даже часами придутся по вкусу молодым  любительницам всяких фенечек.



Не бойтесь рисковать, дополняйте ваши образы.
Y.F.S.

Комментариев нет:

Отправить комментарий