05.07.2011

Гуляя по улицам моего любимого города Москва, я увидела женщину. Одета она была по последнему  слову моды. Видимо, она тоже прочитала Vogue, и приняла его советы. Но в ее образе я запомнила самую главную деталь - шляпу. Об этом и поговорим сегодня.




Формы шляп бывают разными, большими, маленькими. В фильме "Секс в большом городе 2"  у главной героини Кэри Бредшоу была шляпа в размере  около 70см в длину и 30см в ширину, смело? На самом деле шляпа это очень компактный аксессуар. Многие думают, что ее не с чем одеть, сложно подобрать. Плюс шляпы в том, что она очень  эффектна, привлекает внимание.Шляпа великолепно дополняет образ и дарит ему кокетливое совершенство. На Неделе моды популярными были летние шляпы с круглым верхом. Они отличались яркостью и выполнены в сочных оттенках.
Этим летом модные критики советуют больше использовать шляпы "ковбоя". Желтые, кожаные, серые или песочные. Кроме того, эти шляпы не обязывают к чему-либо. Так же их можно одевать на мероприятия, которые не требуют дресс-кода. Все будут  удивлены вашей смелостью, безупречным стилем и оригинальностью.




  
Так же  я заметила что на stardoll появились две шляпы 



Истинный Y.F.S.

Комментариев нет:

Отправить комментарий